[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Объявления:гости,обязательно регистрируйтесь,вам тут понравиться!Нужны 2-3 препода! Что происходит:а ничего.
Время суток-вечер,плавно переползающий в ночь.

Приют Зла

Объявление

Уважаемые гости!Прошу вас,регистрируйтесь!Мне без вас так одиноко!!:)))Интересно будет,обещаю!Не забывайте о БОНУСАХ,которые получат первые игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Зла » Регистрация... » Описание ваших персов


Описание ваших персов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь оставляйте описание персов,что бы не возникло проблем-сюжет,тут типа приют,но в нем происходят жуткие вещи,дитефф абижают,насилуют,ставят на них эксперименты,пытают...Воспитанники нужны,нужна парочка надсмотрщиков.Магия(в небольших количествах,не в виде что я умею кидать файэрболлы,а проклятия,лежащие на приютских детишках) уместна.У каждого должно быть свое особое умение...
Поехали!
1.Имя,фамилия
2.Возраст(Приютские-от 6 до 18,работники-от 18 до бесконечности...)
3.Пол
4.Внешность
5.Бивка
6.Характер
7.Сексуальный опыт,ориентация
*Помните,то,что вы пишите-лишь игра,стесняться нечего.
8.Магическое проклятие(для приютских) или технических прибор(для работников)
*Проклятия,связанные с гневом,временно не принимаются.Расплодились,киллеры!
9.Индивидуальные навыки
10.Страхи
11.Статус
Навыки и проклятия\приборы-обязательно!!!

0

2

1.Марк Гранд
2.13
3.М.
4.Очень худой.черноволосый мальчик с немного стеснительным выражением лица.Черная футболка,джинсы,крестик на шее.
5.Его родители погибли в автокатастрофе.Больше сказать нечего...
6.Тихий и скромный,скорее-запуганный.
7.Его часто "используют" в сексуальном плане.Это когда-нибудь добъет его,потому что уже видно-между ним,и тем Марком,который пришел в приют 2 года назад,нету ничего общего...Но по жизни-натурал.
8.При свете луны может превратиться в каменную горгулью,вспорхнуть на крышу и просидеть там до утра,при этом он все видит и понимает.Если луна зайдет за облака,может двигаться.
9.Баллансировать на краях...Ой,сорвался!!!
10.Всего того,что твориться тут,в приюте...
11.Запуганный пацан...

0

3

1.Рикис Хаякаги
2.17 лет
3.Мужской
4.http://rn.foto.radikal.ru/0709/e4/692712cb93c0.jpg
5.Родился в Лондоне.Родителей убили.Позже переехал в этот приют...
6.Наглый
7.Часто выполняет роль игрушки, а особенно почему-то запоминаются всем поцелуи...Натурал...
8.Когда сильно злится, сверкают кровью глаза и он изменяет внешность.Маленький дракончик-татуировка на шее оживает и в таком "положении" он бродит до тех пор, пока не перестанет злится...
9.Блеском своих "кровавых" глаз может ослепить любого человека...
10.Какая-то потеря...Вспоминание о родителях...
11.~.::Кровавый мальчик::.~

Отредактировано Рикис (2007-09-05 20:39:41)

0

4

Принят!

0

5

.Имя,фамилия-Мила кличка Кнопка
2.Возраст(Приютские-от 6 до 18,работники-от 18 до бесконечности...)-15
3.Пол-ж
4.Внешность ава
5.Бивка-детство помнит смутно...считает прюиют своим домой
6.Характер-стервозная девчёнка
7.Сексуальный опыт,ориентация-ааа..сами потом узнаете)))))
*Помните,то,что вы пишите-лишь игра,стесняться нечего.
8.Магическое проклятие(для приютских)-----
9.Индивидуальные навыки----
10.Страхи-умереть
11.Статус СтеРвОчКа

0

6

Принята,но навык и проклятие ты все же придумай!

0

7

1.Ричард Драттер
2.35
3.М
4.Молодой дядька,черные волосы,издевательская ухмылка.
5.В детстве его обижали товарищи...Он вырос злобным садистом и открыл Приют Зла...Бу-га-гаааа...6.Жестокий,любит издеваться
7.Насилует всех воспитанников,би
8.Пульт управления приютом.Универсальная штуковина!
9.Запугивать
10.Быть раскрытым
11.Директор-садюга...Больная зверюга...
Принят,ибо я мульт.

0

8

1.Дик Дикий (это прозвище).
2.14
3.Мужской
4.Исцарапанное и изрезаное лицо с жидко желтыми волосами.
5.Его папа был пьяницей, мама - сплетница. Они развелись, когда Дику было 5. Вскоре пьяный отец упал с моста в бурную реку, а мать осталась с Диком. Но в 13 лет Дик сбежал. Товарищи называли его Диким, и он свыкся с этой кличкой. Однажды темной ночью он набрел на Приют Зла, не зная о его существовании. Он остался здесь, но как только узнал, что здесь происходит, попытался бежать. Но его схватили товарищи и отвели к директору. За это Дика ждало наказание в камере пыток...
6.Дикий - он и есть дикий.
7.НЕ В ТЕМЕ
8.Мальчик впадает в бешенство, в чем пробуждает в себе злую половину, его сила увеличается до максимума
9.Мастер тхэквадно, коричневый пояс и владение кикбоксингом.
10. Дикий

Отредактировано Дик (2007-09-07 15:57:07)

0

9

Принят!

0

10

1.Имя,фамилия
Сони Лейс
2.Возраст(Приютские-от 6 до 18,работники-от 18 до бесконечности...)
13
3.Пол
ж
4.Внешность
картинка внизу
5.Бивка
Жила живу, и буду жить всем на зло
6.Характер
Всё в одном
7.Сексуальный опыт,ориентация
натурал.
8.Магическое проклятие(для приютских)
Превращение в разных зверей в любое время в не зависемости желания сони.читает мысли.глаза меняют цвет постоянно.также иногда но очень редко меняются волосы
9.Индивидуальные навыки
грациозность,и много всево.
10.Страхи
много чего например высоты.
11.Статус
Знаю всё и меня это бесит.....

Отредактировано Соня (2007-09-07 16:55:15)

0

11

Много проклятий...Да читать мысли-это дар...Хотя если подумать...Другими словами,принята!

0

12

1.Имя,фамилия: Джейн Кент, прозвище Pinky
2.Возраст(Приютские-от 6 до 18,работники-от 18 до бесконечности...): 14
3.Пол: Ж
4.Внешность: ава
5.Бивка: Жила с родителями до 5 лет пока те не разбились на машине. Все богатства достались старшему брату, а её он бросил на произвол судьбы.
6.Характер: Добрая, но если её разозлить будет ооооооочень плохо. Романтик. Хочет найти любовь, но это ей пока не удаётся.
7.Сексуальный опыт,ориентация: гетеро
8.Магическое проклятие(для приютских):
Когда злиться превращается в волка и не превращается обратно в течении часа.
9.Индивидуальные навыки: Катается на скейте, играет на гитере, знает иностранные языки.
10.Страхи: Боиться одиночества.
11.Статус: ВолчиЦа с чистЫм сердЦем

0

13

Принята!

0

14


1.Руфь Энадс
2.17
3.Жжж....
4.http://rs.foto.radikal.ru/0709/72/e9b47fd00d30.jpg
5.Сколько себя помнит, жила тут....
6.Девушка слегка заносчива, не любит когда друзья называют ее по фамилии. Если ее обидить, может угрюмо ходить весь день, дуясь на вас. Ведь только вы будете думать, что она обидилась на вас, хотя сама Руфь лишь разыгрывает этот спектакль. Работает. У девушки большие задатки актрисы, хотя у всех аристократов, коей она себя считала, они должны были быть. Если ее разозлить, можете считать, что вы разбудили спящий Вулкан. Она может послать далеко и надолго. А так она более-менее нормально ведет себя с друзьями, ну а если вы враг ей - берегись.
7.Гетеро.
8.Как сама девушка называет его "Проклятье Гаргоны"...Воть...Когда она злиться и чем-то обеспокоина, то её волосы принемают вид замей(кобр)
Прим. админа:я настаиваю,что бы кобры были разумными и говорящими.
9.Играет на скирпке и пишет стихи.
10.СЫкрет!
11. ~У меня своя дорога...Мы не будем вместе...~

0

15

Принята!

0

16

1.Имя,фамилия: Майя Натсуме
2.Возраст: 17
3.Пол: ж
4.Внешность: http://rm.foto.radikal.ru/0709/04/ef84c390c63e.jpg
5.Бивка: Майя живет одна, раньше жила с братом и сестрой. Родителей ее убили, когда ей было 8 лет. Ее брат погиб, когда ей было 15 лет. Ее сестра сейчас живет далеко от нее, ей сейчас 16. Майя ходила в академию боевых искусств. Так что знает много разных техник. Была лидером одного клуба боевых искусств. Однажды ее клуб избил людей, которые напали на них, тогда ее исключили из школы.
6.Характер: Майя целеустремленная личность. Ее настроение и характер зависит от нее самой. Она спокойная и рассудительная. Часто бывает холодной, равнодушной. Всегда ведет себя строго, идет по правильном пути.
7.Сексуальный опыт,ориентация: опыт хороший, гетеро
8.Магическое проклятие(для приютских): кода Майя выходит из себя (это редко), она становится невменяемой, она себя не контролирует и может убить кого захочет, при этом глаза становятся красными, это проклятье наложила на нее одна старушка.
9.Индивидуальные навыки: разные техники боевых искусств
10.Страхи: пауки. Катана ее погибшего брата Руики Ркйка.
11.Статус: ==Львица==

Отредактировано Майя (2007-09-10 15:22:07)

0

17

1.Имя,фамилия Эрик Картман  :lol: ой плин,точнее Мона Нахерона,тааа
2.Возраст 6 лет наг  :lol: :lol: та лан,нехай буит семь,чё мелочиццо то  :D
3.Пол Жо
4.Внешность семь лет наг,внешность исче не сформировалась  :lol: Поэтому на лице она носит такую занавеску наг  :lol: мне плоха: ханавеска на лице
5.Бивка да я ток жить начала. та лан,вывели в лаборатории кароч меня
6.Характер чё вы хотите от семилетнего ребенга то?  :lol: капризный тагой характер
7.Сексуальный опыт,ориентация
Опупеть. Люди,мне семь лет! Зоофилка кароч. Насилует всех кошег и собак
8.Магическое проклятие при температуре -3462396592651561296 по фаренгейту превращаеццо в таракана наг
9.Индивидуальные навыки накапать на моск может,тааа
10.Страхи что вымрут все кошечги. я ж их таг люблю,таг люблю
11.Статус

0

18

Майя-придумай проклятие.
Mona-дурацкая анкета...

0

19

Марк
все

0

20

Мдя...Ну что вы все такие-в гневе,рассердитесь,убить можете...Не та тау обстановка,что бы сердится.Ну да что с тобой делать-принята...

0

21

Может согласишься на такое:при этом ты еще обрастаешь тигровой шкурой?

0

22

Марк написал(а):

обрастаешь тигровой шкурой?

нет, спасибо, обойдусь

0

23

Здря...

0

24

1.Айрис
2.14
3.ж.
4.как картинки вставлять?
5.жила нормально до 4(ёх) лет... потом напали какие то люди( шайка)  убили родителей , а я бродила по улицам и не знала что делать... при 6(ти) лет открыла в себе силу(ЗА ВЫЖИВАНИЕ!!!!)))))))) и этим получила травму  черепа. после меня из-за неадекватности эти людишьки послали сюды!
6.нежный,отрывной, кавайный.
7.Дервственница(или как там это пишется?)
8.магия тьмы после применения... умерают в мучениях( всегда от разных болезней) в течении месяца.
9.я умею усё(не завидуйте))) я ещё не всё в себе открыла)
10.я ваще тут в первый раз... боюся мальтиков
11.оооогромная кисаме.

0

25

а ну вот и картинка))))

0


Вы здесь » Приют Зла » Регистрация... » Описание ваших персов